Your browser prefers English. Switch Language?

Sonntagsmessen in Russia

3.00pm (Abend)

Sacred Heart (Shumanovka)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Tobolsk)

4.00pm (Abend)

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

Святых Херувимов и Серафимов (Ss Cherubim and Seraphim Syzran)

5.00pm (Abend)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Chelyabinsk)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Pskov)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

5.30pm (Abend)

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

6.00pm (Abend)

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

Пресвятой Богородицы Тихоокеанской (Blessed Virgin Mary of the Pacific Nakhodka)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

Святого Климента (St Clement Saratov)

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

св. Праведного Иосифа (St Joseph Righteous Tyumen)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

Français

St Louis des Français (Moscow)

winter

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

winter

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

6.30pm (Abend)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

Neocatechumenal

Св. Ольги (St Olga Moscow)

7.00pm (Abend)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

summer

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

summer

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

7.30pm (Abend)

св. Иоанна Крестителя (St John the Baptist St Petersburg)

8.00pm (Abend)

Vietnamese

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Español

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

8.30am

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Byzantine
rite

Св. Ольги (St Olga Moscow)

9.00am

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святых Григория и Василия (Ss Gregory and Basil Adler)

English

St Louis des Français (Moscow)

English,
NOT summer

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

9.30am

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Христа Царя (Christ the King Marks)

English

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

10.00am

Sacred Heart (Shumanovka)

Божьей Матери Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Orsk)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Yaroslavl)

Вознесения Иисуса Христа (Ascension Vladikavkaz)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Chelyabinsk)

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Tobolsk)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Pskov)

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

Святого Иосифа (St Joseph Nalchik)

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

Святого Климента (St Clement Saratov)

Святого Семейства (Holy Family Prokhladny)

Святого Семейства и блаженной Болеславы (Holy Family & Bl. Boleslau Volgodonsk)

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

Тайной Вечери (Last Supper Rostov-on-Don)

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Astrakhan)

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

св. Праведного Иосифа (St Joseph Righteous Tyumen)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Polski

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Deutsch

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Polski

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

10.30am

Воздвижения Святого Креста (Exhaltation of the Holy Cross Ulyanovsk)

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

Фатимской Божией Матери (Our Lady of Fatima Nizhny Tagil)

Français

St Louis des Français (Moscow)

Extraordinary
Form

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Polski

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

10.45am

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

11.00am

Благовщния (Annunciation Arseniev)

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Kirov)

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Taganrog)

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

Рождества Христова (Nativity Ussuriysk)

Рождества Христова (Nativity Magadan)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Св. Михаила Архангела (St Michael the Archangel Murmansk)

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

Святого Франциска Ассизского (St Francis of Assisi Elista)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Святой Ядвиги и Святого Либория (Ss Jadwiga & St Liberia Anapskaya)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Tuapse)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Tuapse)

Успения Божией Матери (Assumption Vologda)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

св. Иоанна Крестителя (St John the Baptist St Petersburg)

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

11.30am

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

11.45am

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

12.00pm

Cathedral of Most Holy Mother of God (Vladivostok)

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Благовещения (Annunciation Blagoveschenka)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Visitation St Petersburg)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Пресвятой Богородицы Тихоокеанской (Blessed Virgin Mary of the Pacific Nakhodka)

СВЯТОГО БРУНО (St Bruno Chernyakhovsk)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

12.15pm

English/Français

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

12.30pm

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

NOT
summer

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

1.00pm

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

English

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

1.30pm

Italiano

St Louis des Français (Moscow)

Polski

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

2.30pm

Español

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

1st
Sun, Lietuviškai

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

3.00pm

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Неустанной Помощи Божией Матери (Mother of God Bryansk)

Святого Креста и Святого Станислава (Holy Cross & St Stanislaus Bataysk)

Фатимской Божьей Матери (Our Lady of Fatima Shakhty)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

English

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

2nd,
4th Sun

Святого Духа (Decent of the Holy Spirit Sherbakul)

Polski

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

3.30pm

Armenian
Rite

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

4.00pm

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Romanovka)

Приход Святого Духа (Holy Spirit Yurga)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

Святого Семейства (Holy Family Yashkino)

Тайной Вечери (Last Supper Rostov-on-Don)

5.00pm

Lietuviškai

St Louis des Français (Moscow)

Français

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

5.30pm

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

English

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

6.00pm

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Theresa of the Child Jesus Kamyshin)

6.30pm

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

7.00pm

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

Polski

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

7.30pm

Vietnamese

St Louis des Français (Moscow)