Your browser prefers English. Switch Language?

Wochentagsmessen in Russia

7.00am

-Tu---

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

-Вт---
-Tu---

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

-Вт--- -Tu---Polski

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

7.30am

ПоВтСр--
MTuW--

Фатимской Божией Матери (Our Lady of Fatima Nizhny Tagil)

По-Ср-Пт M-W-F

Cathedral of Most Holy Mother of God (Vladivostok)

-Вт---
-Tu---

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

7.45am

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

8.00am

ПоВт-ЧтПт
MTu-ThF

Святого Климента (St Clement Saratov)

По-Ср-Пт
M-W-F

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

-ВтСрЧт-
-TuWTh-

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

-Вт--Пт
-Tu--F

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

-Вт---
-Tu---

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

-Вт---
-Tu---

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

--Ср-Пт --W-F

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

-----Пт
----F

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

8.30am

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

-----Пт
----F

Воздвижения Святого Креста (Exhaltation of the Holy Cross Ulyanovsk)

9.00am

St Louis des Français (Moscow)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Taganrog)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

По-СрЧтПт
M-WThF

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

По----Пт
M---F

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

По----
M----

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

-Вт--Пт
-Tu--F

Божьей Матери Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Orsk)

-Вт---
-Tu---

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

-Вт---
-Tu---

СВЯТОГО БРУНО (St Bruno Chernyakhovsk)

-Вт---
-Tu---

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

--СрЧтПт --WThF

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

--Ср-Пт
--W-F

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

--Ср--
--W--

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Chelyabinsk)

-ВтСрЧтПт
summer

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

-Вт-Чт-

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

9.15am

По----
M----

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

9.30am

-Вт---
-Tu---

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Yaroslavl)

-Вт---
-Tu---

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

10.00am

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

-Вт--- -Tu---

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

-Вт---
-Tu---

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

-Вт---
-Tu---

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

--Ср--
--W--

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

--Ср--
--W--

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

10.30am

--Ср--
Polski

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

11.00am

--Ср-Пт
winter

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

12.00pm

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

-Вт---
-Tu---

Благовещения (Annunciation Blagoveschenka)

-Вт--- -Tu---

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

1.00pm

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

--Ср-Пт
--W-F

Рождества Христова (Nativity Magadan)

3.00pm

--Ср--
--W--

Святых Григория и Василия (Ss Gregory and Basil Adler)

4.00pm

--Ср--
--W--

Приход Святого Духа (Holy Spirit Yurga)

5.00pm

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

По----Пт
M---F

Святого Иосифа (St Joseph Nalchik)

-ВтСрЧт-
-TuWTh-

Воздвижения Святого Креста (Exhaltation of the Holy Cross Ulyanovsk)

5.30pm

ПоВтСрЧт-
MTuWTh-

Благовщния (Annunciation Arseniev)

ПоВтСрЧт-
MTuWTh-

Рождества Христова (Nativity Ussuriysk)

-Вт-Чт- -Tu-Th-

Cathedral of Most Holy Mother of God (Vladivostok)

6.00pm

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Kirov)

Пресвятой Богородицы Тихоокеанской (Blessed Virgin Mary of the Pacific Nakhodka)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Tobolsk)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

Успения Божией Матери (Assumption Vologda)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

ПоВтСрЧт- MTuWTh-

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

ПоВт-ЧтПт
MTu-ThF

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

По-СрЧтПт
M-WThF

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

По-СрЧтПт
M-WThF

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Yaroslavl)

По-СрЧтПт M-WThF

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

По-СрЧтПт
M-WThF

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

По-СрЧтПт
M-WThF

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

По-СрЧтПт
M-WThF

СВЯТОГО БРУНО (St Bruno Chernyakhovsk)

По-СрЧтПт
M-WThF

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

По-СрЧтПт M-WThF

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

По-СрЧт-
M-WTh-

Божьей Матери Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Orsk)

По-СрЧт-
M-WTh-

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

По--ЧтПт
M--ThF

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

По--Чт-
M--Th-

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

По----
M----

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

По---- M----

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

св. Праведного Иосифа (St Joseph Righteous Tyumen)

-Вт-ЧтПт
-Tu-ThF

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

-Вт-Чт- -Tu-Th-

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

-Вт---
-Tu--- Polski

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

--Ср-Пт
--W-F

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

--Ср--
--W--

Святого Климента (St Clement Saratov)

---ЧтПт
---ThF

Фатимской Божией Матери (Our Lady of Fatima Nizhny Tagil)

---Чт-
---Th-

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

---Чт-
---Th-

Святого Семейства (Holy Family Yashkino)

-Вт-Чт-
winter

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

winter

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

Nov-Mar

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

winter

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

По-Ср-Пт

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

-----Пт
----F

Благовщния (Annunciation Arseniev)

-----Пт
----F

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

-----Пт
----F

Рождества Христова (Nativity Ussuriysk)

-----Пт ----F

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

6.30pm

St Louis des Français (Moscow)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Pskov)

ПоВтСрЧт-
MTuWTh-

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

ПоВт-ЧтПт
MTu-ThF

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Chelyabinsk)

ПоВт-Чт-
MTu-Th-

Рождества Христова (Nativity Magadan)

По-СрЧтПт
M-WThF

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

-ВтСр-Пт
-TuW-F

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

-----Пт
----F

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

-----Пт
----F

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

7.00pm

Св. Михаила Архангела (St Michael the Archangel Murmansk)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

ПоВтСр-Пт MTuW-F

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

По-СрЧтПт
M-WThF

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

По-СрЧтПт
M-WThF

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

По-Ср-Пт
M-W-F

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

По-Ср-Пт
M-W-F

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

По-Ср-Пт
M-W-F

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

По-Ср-Пт
M-W-F

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

--СрЧт-
--WTh-

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

---Чт-
---Th-

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

summer

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

Apr-Sep

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

summer

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

8.00pm

св. Иоанна Крестителя (St John the Baptist St Petersburg)