Your browser prefers English. Switch Language?

Samstagsmessen in Russia

7.45am

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

8.00am

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

Рождества Христова (Nativity Ussuriysk)

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

8.30am

Cathedral of Most Holy Mother of God (Vladivostok)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

9.00am

St Louis des Français (Moscow)

Божьей Матери Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Orsk)

СВЯТОГО БРУНО (St Bruno Chernyakhovsk)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

10.00am

Рождества Христова (Nativity Magadan)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

Фатимской Божией Матери (Our Lady of Fatima Nizhny Tagil)

Polski

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

Polski

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

1st
Sat, Polski

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Polski

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Kirov)

11.00am

Благовщния (Annunciation Arseniev)

Неустанной Помощи Божией Матери (Mother of God Bryansk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

NOT
every Sat

Св. Михаила Архангела (St Michael the Archangel Murmansk)

Latin

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

12.00pm

святой Екатерины Александрийской (Cathedral of St Catherine of Alexandria)

5.30pm

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

6.00pm

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

winter

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

7.00pm

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

summer

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)