Sunday Masses in Russia

3.00pm (vigil)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Tobolsk)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Shumanovka)

4.00pm (vigil)

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

Святых Херувимов и Серафимов (Ss Cherubim and Seraphim Syzran)

5.00pm (vigil)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Pskov)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

5.30pm (vigil)

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

Святой Ядвиги и Святого Либория (Ss Jadwiga & St Liberia Anapskaya)

6.00pm (vigil)

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Кафедральный собор Преображения Господня (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

ПРИХОД СВЯТОГО ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ (St John the Baptist Biysk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Visitation St Petersburg)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

Пресвятой Богородицы Тихоокеанской (Blessed Virgin Mary of the Pacific Nakhodka)

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

Святого Климента (St Clement Saratov)

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

св. Праведного Иосифа (St Joseph Righteous Tyumen)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

Français

St Louis des Français (Moscow)

winter

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

winter

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

winter

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

6.30pm (vigil)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

Neocatechumenal

Св. Ольги (St Olga Moscow)

7.00pm (vigil)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

summer

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

summer

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

summer

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

7.30pm (vigil)

св. Иоанна Крестителя (St John the Baptist St Petersburg)

8.00pm (vigil)

Vietnamese

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Español

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

8.30am

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Byzantine
rite

Св. Ольги (St Olga Moscow)

9.00am

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

English

St Louis des Français (Moscow)

English,
NOT summer

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Polski

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

9.30am

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Христа Царя (Christ the King Marks)

English

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

10.00am

Божьей Матери Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Orsk)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Вознесения Иисуса Христа (Ascension Vladikavkaz)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

ПРИХОД БОЖЬЕГО МИЛОСЕРДИЯ (Divine Mercy Ishim)

Преображения Господня (Transfiguration Blagoveshchensk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Tobolsk)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Pskov)

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Shumanovka)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

Святого Иосифа (St Joseph Nalchik)

Святого Иосифа Труженика (St Joseph the Worker Surgut)

Святого Климента (St Clement Saratov)

Святого Семейства (Holy Family Prokhladny)

Святого Семейства и блаженной Болеславы (Holy Family & Bl. Boleslau Volgodonsk)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

Тайной Вечери (Last Supper Rostov-on-Don)

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Astrakhan)

Успения Пресвятой Девы (Assumption Novocherkassk)

св. Праведного Иосифа (St Joseph Righteous Tyumen)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Deutsch

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Polski

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

10.30am

Воздвижения Святого Креста (Exhaltation of the Holy Cross Ulyanovsk)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

Фатимской Божией Матери (Our Lady of Fatima Nizhny Tagil)

Français

St Louis des Français (Moscow)

Extraordinary
Form

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Polski

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

10.45am

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

11.00am

Благовщния (Annunciation Arseniev)

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Yaroslavl)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

Кафедральный собор Преображения Господня (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Perm)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Chelyabinsk)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Kirov)

Пресвятой Богородицы Лоретанской (Our Lady of Loreto Orenburg)

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Taganrog)

Приход Христа (Coming of Christ Yakutsk)

Рождества Христова (Nativity Ussuriysk)

Рождества Христова (Nativity Magadan)

Св. Михаила Архангела (St Michael the Archangel Murmansk)

Св. Николая (St Nicholas Volgograd)

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

Святого Николая Угодника (St Nicholas Aldan)

Святого Семейства (Holy Family Yashkino)

Святого Франциска Ассизского (St Francis of Assisi Elista)

Святой Ядвиги и Святого Либория (Ss Jadwiga & St Liberia Anapskaya)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Tuapse)

Святых Григория и Василия (Ss Gregory and Basil Adler)

Успения Божией Матери (Assumption Vologda)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

св. Иоанна Крестителя (St John the Baptist St Petersburg)

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

святого Либория (St Liborius Krasnodar)

11.30am

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

ПРИХОД СВЯТОГО ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ (St John the Baptist Biysk)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

11.45am

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

12.00pm

Cathedral of Most Holy Mother of God (Vladivostok)

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Благовещения (Annunciation Blagoveschenka)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного зачатия (Immaculate Conception Khabarovsk)

ПРИХОД ИИСУСА ХРИСТА ЦАРЯ ВСЕЛЕННОЙ (Christ the King Barnaul)

Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Visitation St Petersburg)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Пресвятой Богородицы Тихоокеанской (Blessed Virgin Mary of the Pacific Nakhodka)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

СВЯТОГО БРУНО (St Bruno Chernyakhovsk)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

Успения Пресвятой Девы Марии (Assumption of BVM Nizhny Novgorod)

святого Апостола Андрея (St Andrew Gusev)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

12.15pm

English/Français

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

12.30pm

NOT
summer

св. Станислава (St Stanislas St Petersburg)

1.00pm

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

English

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

1.30pm

Italiano

St Louis des Français (Moscow)

Polski

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

2.30pm

Español

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

3.00pm

Апостолов Симона и Фаддея (Ss Simon & Thaddeus Sochi)

Неустанной Помощи Божией Матери (Mother of God Bryansk)

Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Visitation St Petersburg)

Святого Креста и Святого Станислава (Holy Cross & St Stanislaus Bataysk)

Фатимской Божьей Матери (Our Lady of Fatima Shakhty)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

English

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

2nd,
4th Sun

Святого Духа (Decent of the Holy Spirit Sherbakul)

Polski

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

3.30pm

Armenian
Rite

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

4.00pm

Пресвятой Троицы (Holy Trinity Romanovka)

Приход Святого Духа (Holy Spirit Yurga)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

Тайной Вечери (Last Supper Rostov-on-Don)

5.00pm

Святого Климента (St Clement Saratov)

Lietuviškai

St Louis des Français (Moscow)

Français

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

5.30pm

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

English

Святого Иакова (St James Yuzhno-Sakhalinsk)

6.00pm

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Kazan)

Кафедральный собор Преображения Господня (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Матери Божией Лурдской (Our Lady of Lourdes St Petersburg)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Visitation St Petersburg)

Пресвятого Сердца Иисуса (Sacred Heart Samara)

Санкт Анн (St Anne Ekaterinburg)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Thérèse of the Child Jesus Petropavlovsk)

Святой Терезы Младенца Иисуса (St Theresa of the Child Jesus Kamyshin)

Oct-Mar

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

6.30pm

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

7.00pm

Божией Матери иконы Её Неустанная Помощь (Our Lady of Pertual Succour Petrozavodsk)

Икона Божьей Матери неустанной помощи (Our Lady of Perpetual Succour Petrozavodsk)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Успения Пресвятой Девы Марии (Cathedral of the Assumption St Petersburg)

святой Екатерины Александрийской (Cathedral St Catherine of Alexandria St Petersburg)

Polski

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Apr-Sep

Св. Адальберта (St Adalbert Kaliningrad)

7.30pm

Vietnamese

St Louis des Français (Moscow)