Sunday Masses in Indonesia

3.30pm (vigil)

English

St Theresia (Jakarta Pusat)

4.00pm (vigil)

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

Javanese

Hati Kudus Tuhan Yesus (Ganjuran)

English

Stella Maris (Pluit)

4.30pm (vigil)

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Santo Andreas (Kedoya)

5.00pm (vigil)

Bunda Hati Kudus (Kemakmuran)

Hati Kudus (Sacred Heart Kramat)

Kalvari (Lubang Buaya)

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Katedral Santo Petrus (Bandung)

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Maria Bunda Perantara (Cideng)

Santa Maria Tak Bercela (Surabaya)

Santo Matias Rasul (Kosambi)

Santo Polikarpus

St Laurensia

5.30pm (vigil)

Katedral St Maria Yang Terkandung Tak Bernoda Asal (Medan)

Kristus Salvator

Mater Dei (Lampersari)

Santa Anna (Duren Sawit)

Santo Agustinus (Halim Perdanakusuma)

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

Santo Athanasius (Karangpanas)

Santo Bonaventura (Pulomas)

Santo Fransiskus Asisi (Tebet)

Santo Stefanus (Cilandak)

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

St Ignatius Loyola (Malang Street)

St Marinus Yohanes

St Theresia (Balikpapan)

St Theresia (Bongsari)

St Yakobus

English

Santo Paskalis (Cempaka Putih)

6.00pm (vigil)

Damai Kristus (Kampung Duri)

Hati Kudus (Palembang)

Katedral Santo Yosef (Pangkal Pinang)

Katedral St Theresia Liseux (Sibolga)

Kelahiran Santa Perawan Maria (Surabaya)

Maria Bunda Segala Bangsa (South Kuta)

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

Santa Perawan Maria Ratu (Kebayoran)

Santo Alfonsus Rodriquez (Pademangan)

Santo Andreas Kim Tae Gon

Santo Fransiskus Xaverius (Kuta)

Santo Lukas

Santo Petrus & Paulus (Mangga Besar)

Santo Philipus Rasul

Santo Robertus Bellarminus (Cililitan)

Santo Yoseph (Matraman)

St Aloysius Gonzaga (Surabaya)

St Antonius (Hayam Wuruk)

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Nikodemus (Ciputat)

St Odilia (Citra Raya)

St Theresia (Jakarta Pusat)

St Yohanes Bosco (Sunter)

Stella Maris (Pluit)

Indonesian

Hati Kudus Tuhan Yesus (Ganjuran)

Français

St Thomas

6.30pm (vigil)

Sacred Heart (Makassar)

7.00pm (vigil)

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Regina Caeli (Indah Kapuk)

7.30pm (vigil)

Kristus Raja (Christ the King Pejompongan)

1st,
3rd Sun English

St Laurensia

5.30am

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Santa Maria Tak Bercela (Surabaya)

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

Santo Athanasius (Karangpanas)

St Marinus Yohanes

5.45am

St Odilia (Cicadas)

6.00am

Hati Kudus (Sacred Heart Kramat)

Kalvari (Lubang Buaya)

Katedral Santo Petrus (Bandung)

Katedral Santo Yosef (Pangkal Pinang)

Kelahiran Santa Perawan Maria (Surabaya)

Maria Bunda Perantara (Cideng)

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

Santo Andreas (Kedoya)

Santo Lukas

Santo Matias Rasul (Kosambi)

Santo Paskalis (Cempaka Putih)

Santo Stefanus (Cilandak)

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

St Laurensia

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Nikodemus (Ciputat)

St Theresia (Jakarta Pusat)

St Theresia (Bongsari)

St Yakobus

St Yohanes Bosco (Sunter)

Chinese

Hati Kudus (Palembang)

6.30am

Bunda Hati Kudus (Kemakmuran)

Damai Kristus (Kampung Duri)

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Kristus Salvator

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Sacred Heart (Makassar)

Santa Anna (Duren Sawit)

Santa Catharina (Tmii)

Santa Melania (Bandung)

Santo Alfonsus Rodriquez (Pademangan)

Santo Andreas Kim Tae Gon

Santo Bonaventura (Pulomas)

Santo Robertus Bellarminus (Cililitan)

Santo Yoseph (Matraman)

St Aloysius Gonzaga (Surabaya)

St Ignatius Loyola (Malang Street)

1st Sun

Santo Philipus Rasul

7.00am

Kapel Hati Kudus Yesus (Sacred Heart of Jesus Chapel of St Borromeo)

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Katedral St Maria Yang Terkandung Tak Bernoda Asal (Medan)

Katedral St Theresia Liseux (Sibolga)

Kristus Raja (Christ the King Pejompongan)

Mater Dei (Lampersari)

Santa Perawan Maria Ratu (Kebayoran)

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

Santo Fransiskus Asisi (Tebet)

Santo Fransiskus Xaverius (Kuta)

Santo Paulus (Pasar Merah)

Santo Petrus & Paulus (Mangga Besar)

St Antonius (Hayam Wuruk)

Stella Maris (Pluit)

Javanese

Hati Kudus Tuhan Yesus (Ganjuran)

7.30am

Hati Kudus (Sacred Heart Kramat)

Hati Kudus (Palembang)

Santa Maria Tak Bercela (Surabaya)

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

Santo Athanasius (Karangpanas)

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

St Marinus Yohanes

St Odilia (Cicadas)

Stasi Pegangsaan Dua

8.00am

Kalvari (Lubang Buaya)

Katedral Santo Yosef (Pangkal Pinang)

Kelahiran Santa Perawan Maria (Surabaya)

Maria Bunda Perantara (Cideng)

Regina Caeli (Indah Kapuk)

Santa Melania (Bandung)

Santo Agustinus (Halim Perdanakusuma)

Santo Alfonsus Rodriquez (Pademangan)

Santo Andreas (Kedoya)

Santo Stefanus (Cilandak)

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Nikodemus (Ciputat)

St Odilia (Citra Raya)

St Theresia (Bongsari)

St Theresia (Jakarta Pusat)

St Theresia (Balikpapan)

St Yohanes Bosco (Sunter)

Indonesia

Maria Bunda Segala Bangsa (South Kuta)

8.15am

St Yakobus

8.30am

Bunda Hati Kudus (Kemakmuran)

Damai Kristus (Kampung Duri)

Good Shepherd (North Denpasar)

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Sacred Heart (Makassar)

Santa Anna (Duren Sawit)

Santa Catharina (Tmii)

Santo Bonaventura (Pulomas)

Santo Lukas

Santo Matias Rasul (Kosambi)

Santo Robertus Bellarminus (Cililitan)

Santo Yoseph (Matraman)

St Aloysius Gonzaga (Surabaya)

St Ignatius Loyola (Malang Street)

St Laurensia

9.00am

Hati Kudus (Sacred Heart Kramat)

Hati Kudus (Palembang)

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Katedral St Maria Yang Terkandung Tak Bernoda Asal (Medan)

Katedral St Theresia Liseux (Sibolga)

Kristus Raja (Christ the King Pejompongan)

Kristus Salvator

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Santa Perawan Maria Ratu (Kebayoran)

Santo Andreas Kim Tae Gon

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

Santo Paulus (Pasar Merah)

Santo Petrus & Paulus (Mangga Besar)

Santo Polikarpus

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

St Antonius (Hayam Wuruk)

Stella Maris (Pluit)

9.30am

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

Santo Fransiskus Asisi (Tebet)

Santo Fransiskus Xaverius (Kuta)

St Odilia (Cicadas)

Stasi Pegangsaan Dua

2nd Sun

Santo Philipus Rasul

10.00am

Katedral Santo Petrus (Bandung)

Kelahiran Santa Perawan Maria (Surabaya)

Santo Paskalis (Cempaka Putih)

Santo Stefanus (Cilandak)

St Marinus Yohanes

St Theresia (Jakarta Pusat)

10.30am

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Regina Caeli (Indah Kapuk)

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Yakobus

English

Sacred Heart (Makassar)

English

St Yohanes Bosco (Sunter)

11.00am

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Santo Lukas

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

Deutsch

St Thomas

11.30am

Maria Bunda Karmel (Tomang)

English

Kristus Raja (Christ the King Pejompongan)

3.00pm

Santo Fransiskus Xaverius (Kuta)

English

St Theresia (Jakarta Pusat)

3.15pm

Mandarin
中文

Stella Maris (Pluit)

4.00pm

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

Indonesian

Hati Kudus Tuhan Yesus (Ganjuran)

4.15pm

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

4.30pm

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Sacred Heart (Makassar)

Santa Anna (Duren Sawit)

Santa Maria Tak Bercela (Surabaya)

Santa Perawan Maria Ratu (Kebayoran)

Santo Andreas (Kedoya)

Santo Bonaventura (Pulomas)

Santo Petrus & Paulus (Mangga Besar)

5.00pm

Hati Kudus (Sacred Heart Kramat)

Hati Kudus (Palembang)

Kalvari (Lubang Buaya)

Kapel Hati Kudus Yesus (Sacred Heart of Jesus Chapel of St Borromeo)

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Katedral Santo Petrus (Bandung)

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Maria Bunda Perantara (Cideng)

Santo Alfonsus Rodriquez (Pademangan)

Santo Matias Rasul (Kosambi)

Santo Paskalis (Cempaka Putih)

Santo Polikarpus

Santo Stefanus (Cilandak)

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

St Antonius (Hayam Wuruk)

St Laurensia

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Odilia (Cicadas)

St Theresia (Jakarta Pusat)

5.30pm

Katedral St Maria Yang Terkandung Tak Bernoda Asal (Medan)

Kristus Salvator

Mater Dei (Lampersari)

Santo Athanasius (Karangpanas)

Santo Fransiskus Asisi (Tebet)

St Ignatius Loyola (Malang Street)

St Joseph (Denpasar)

St Theresia (Balikpapan)

St Theresia (Bongsari)

St Yakobus

3rd Sun

Santo Philipus Rasul

5.45pm

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

6.00pm

Damai Kristus (Kampung Duri)

Kelahiran Santa Perawan Maria (Surabaya)

Regina Caeli (Indah Kapuk)

Santa Maria de Fatima (Toasebo)

Santo Andreas Kim Tae Gon

Santo Lukas

Santo Robertus Bellarminus (Cililitan)

Santo Yoseph (Matraman)

St Nikodemus (Ciputat)

St Odilia (Citra Raya)

St Yohanes Bosco (Sunter)

Stella Maris (Pluit)

English

Maria Bunda Segala Bangsa (South Kuta)

English

Santo Fransiskus Xaverius (Kuta)

English

St Peter Canisius College (Jakarta Pusat)

6.30pm

Sacred Heart (Makassar)

Santa Anna (Duren Sawit)

Santa Maria Tak Bercela (Surabaya)

Santa Perawan Maria Ratu (Kebayoran)

Santo Alfonsus Rodriquez (Pademangan)

Santo Bonaventura (Pulomas)

Santo Petrus & Paulus (Mangga Besar)

Santo Yohanes Penginjil (Kebayoran)

7.00pm

Bunda Hati Kudus (Kemakmuran)

Katedral Santa Perawan Maria (Bogor)

Keluarga Kudus (Holy Family Rawamangun)

Maria Bunda Karmel (Tomang)

Santo Andreas (Kedoya)

Santo Stefanus (Cilandak)

St Maria Diangkat ke Surga (Jakarta Cathedral)

St Theresia (Jakarta Pusat)

7.30pm

Santo Antonius Padua (Bidaracina)

St Laurensia

8.00pm

Santo Paskalis (Cempaka Putih)

St Ignatius Loyola (Malang Street)

10.30pm

St Marinus Yohanes