Sunday Masses in Центра́льный Central

6.00pm (vigil)

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

Français

St Louis des Français (Moscow)

6.30pm (vigil)

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Neocatechumenal

Св. Ольги (St Olga Moscow)

7.00pm (vigil)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

8.00pm (vigil)

Vietnamese

Св. Ольги (St Olga Moscow)

8.30am

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Byzantine
rite

Св. Ольги (St Olga Moscow)

9.00am

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

English

St Louis des Français (Moscow)

10.00am

Воздвижения Св. Креста (Exaltation of the Holy Cross Tambov)

Непорочного Зачатия (Immaculate Conception Oryol)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

Polski

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

10.30am

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

Français

St Louis des Français (Moscow)

Extraordinary
Form

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

11.00am

Воздвижения Святого Креста (Exaltation of the Holy Cross Yaroslavl)

Вознесения Господня (Ascension of the Lord Ivanovo)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter & Paul Тula)

11.30am

Св. Ольги (St Olga Moscow)

11.45am

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

12.00pm

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

Святого Розария (Holy Rosary Vladimir)

святого Георгия Великомученика (St George the Great Martyr Kaluga)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

12.15pm

English/Français

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

1.00pm

Polski

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

English

Успения Божией Матери (Assumption Kursk)

1.30pm

Italiano

St Louis des Français (Moscow)

2.30pm

Español

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

3.00pm

Неустанной Помощи Божией Матери (Mother of God Bryansk)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

English

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

3.30pm

Armenian
Rite

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

5.00pm

Lietuviškai

St Louis des Français (Moscow)

5.30pm

Russian

Кафедральный Собор Непорочного Зачатия (Cathedral of Immaculate Conception Moscow)

6.00pm

Chapel of our Lady of Hope (Moscow)

Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии (Immaculate Conception Smolensk)

Св. Ольги (St Olga Moscow)

6.30pm

Преображения Господнего (Transfiguration Tver)

Russian

St Louis des Français (Moscow)

7.00pm

Пресвятой Девы Марии Заступницы (BVM Intercession Voronezh)

7.30pm

Vietnamese

St Louis des Français (Moscow)