Your browser prefers English. Switch Language?

Sonntagsmessen in Сиби́рский Siberian

5.00pm (Abend)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

6.00pm (Abend)

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

winter

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

7.00pm (Abend)

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

summer

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

10.00am

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

Deutsch

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

10.30am

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

11.00am

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

11.30am

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

12.00pm

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

4.00pm

Приход Святого Духа (Holy Spirit Yurga)

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

6.00pm

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

7.00pm

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Polski

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)