Weekday Masses in Kazakhstan

7.00am

МАТЕРИ БОЖИЕЙ НЕУСТАННОЙ ПОМОЩИ (Cathedral Our Lady of Perpetual Help Nur-Sultan)

Тела и Крови Христовых (Body and Blood of Christ Semey)

--W--

МАРИИ - ПОМОЩИ ХРИСТИАНАМ (Mary Help of Christians Sherbakty)

7.30am

--W--

Пресвятой Девы Марии Святого Розария (Our Lady of the Rosary Ust-Kamenogorsk)

8.00am

ДЕВЫ МАРИИ ФАТИМСКОЙ (Cathedral of Our Lady of Fatima Karagandy)

Монастырь Кармелиток Босых (Carmelite monastery Ozernoye)

НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ ДЕВЫ МАРИИ (Immaculate Conception Kapchagay)

MTu-ThF

МАТЕРИ ВСЕХ НАРОДОВ (Mother of All Nations Nur-Sultan)

M----
Español

СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ МЛАДЕНЦА ИИСУСА (St Therese of the Child Jesus Shymkent)

--W--

ВОЗДВИЖЕНИЯ СВЯТОГО КРЕСТА (Exhaltation of the Holy Cross Prishakhtinsk)

Carmelite
convent

МАРИИ МАТЕРИ ЦЕРКВИ (Mary Mother of the Church Karaganda)

9.00am

СВЯТОЙ ДЕВЫ МАРИИ (Blessed Virgin Mary Taldykorgan)

Сердца Иисуса (Sacred Heart Petropavlovsk)

MTu-Th-

ЦАРИЦЫ МИРА (Mary Queen of the World Ozernoye)

M--Th-

СВЯТОГО АНТОНИЯ (St Anthony Kokshetau)

M--Th-

СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО (St Francis of Assisi Kellerovka)

M--Th-

СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА (Ss Peter & Paul Chkalovo)

M----

СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ МЛАДЕНЦА ИИСУСА (St Theresa of the Child Jesus Pavlodar)

-Tu-Th-

СВЯТОГО ИОСИФА (St Joseph Makinsk)

---Th-

Божьей Матери Ченстоховсой (Our Lady of Czestochowa Kamyshenka)

10.00am

-TuW--

Божьей Матери Ченстоховсой (Our Lady of Czestochowa Kamyshenka)

-Tu-Th-

МАТЕРИ БОЖИЕЙ НЕУСТАННОЙ ПОМОЩИ (Our Lady of Perpetual Help Yasnaya Polyana)

-Tu-Th-

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of the Blessed Virgin Mary Shakhtinsk)

-Tu-Th-

СВЯТЕЙШЕГО СЕРДЦА ИИСУСА (Sacred Heart Lisakovsk)

11.00am

M----

МАРИИ - ПОМОЩИ ХРИСТИАНАМ (Mary Help of Christians Sherbakty)

3.00pm

M-W-F

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of the Blessed Virgin Mary Shakhtinsk)

-TuWThF

Святого Семейства (Holy Family Khromtau)

4.00pm

M---F

Божьей Матери Ченстоховсой (Our Lady of Czestochowa Kamyshenka)

-TuWThF

СВЯТОГО ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ (St John the Baptist Ekibastuz)

----F

МАРИИ - ПОМОЩИ ХРИСТИАНАМ (Mary Help of Christians Sherbakty)

5.00pm

M-W-F
winter

МАТЕРИ БОЖИЕЙ НЕУСТАННОЙ ПОМОЩИ (Our Lady of Perpetual Help Yasnaya Polyana)

-TuWThF

СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ МЛАДЕНЦА ИИСУСА (St Therese of the Child Jesus Shymkent)

--W-F

СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА (Ss Peter & Paul Chkalovo)

--W--
winter

МАТЕРИ ВСЕХ НАРОДОВ (Mother of All Nations Nur-Sultan)

----F

Сердца Иисуса и Сердца Марии (Heart of Jesus and the Heart of Mary Korneevka)

winter

ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Transfiguration Zhezkazgan)

5.30pm

M----

Сердца Иисуса и Сердца Марии (Heart of Jesus and the Heart of Mary Korneevka)

6.00pm

Божьего Милосердия (Divine Mercy Petropavlovsk)

Доброго Пастыря (Good Shepherd Aktobe)

МАРИИ МАТЕРИ ЦЕРКВИ (Mary Mother of the Church Karaganda)

МАТЕРИ БОЖИЕЙ НЕУСТАННОЙ ПОМОЩИ (Cathedral Our Lady of Perpetual Help Nur-Sultan)

НЕПОРОЧНОГО ЗАЧАТИЯ ДЕВЫ МАРИИ (Immaculate Conception Kapchagay)

СВ.ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО (St Francis of Assisi Balkhash)

СВЯТОГО ДУХА (Holy Spirit Atbasar)

УСПЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ (Assumption Taraz)

MTuWTh-

СВЯТОГО ИОСИФА (St Joseph Karaganda)

M-W-F
summer

МАТЕРИ БОЖИЕЙ НЕУСТАННОЙ ПОМОЩИ (Our Lady of Perpetual Help Yasnaya Polyana)

M-W-F

СВЯТЕЙШЕГО СЕРДЦА ИИСУСА (Sacred Heart Lisakovsk)

M-W-F

СВЯТОГО ИОСИФА (St Joseph Makinsk)

M----

СВЯТОГО ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ (St John the Baptist Ekibastuz)

-TuWThF

СВЯТОЙ ТЕРЕЗЫ МЛАДЕНЦА ИИСУСА (St Theresa of the Child Jesus Pavlodar)

-TuW-F

СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗСКОГО (St Francis of Assisi Kellerovka)

-Tu-ThF

Пресвятой Девы Марии Святого Розария (Our Lady of the Rosary Ust-Kamenogorsk)

-Tu-Th-

МАРИИ - ПОМОЩИ ХРИСТИАНАМ (Mary Help of Christians Sherbakty)

-Tu--F

СВ АНДРЕЯ (St Andrew Temirtau)

--W-F

ЦАРИЦЫ МИРА (Mary Queen of the World Ozernoye)

--W--
summer

МАТЕРИ ВСЕХ НАРОДОВ (Mother of All Nations Nur-Sultan)

-TuThF

ВОЗДВИЖЕНИЯ СВЯТОГО КРЕСТА (Exhaltation of the Holy Cross Prishakhtinsk)

winter

ДЕВЫ МАРИИ ФАТИМСКОЙ (Cathedral of Our Lady of Fatima Karagandy)

summer

ПРИХОД ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Transfiguration Zhezkazgan)

6.30pm

-TuW-F

СВЯТОГО АНТОНИЯ (St Anthony Kokshetau)

----F

СВЯТОГО ИОСИФА (St Joseph Karaganda)

Russian

ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЫ (Cathedral of Holy Trinity Almaty)

7.00pm

Преображения Господня (Transfiguration of Our Lord Atyrau)

Пресвятой Богородицы Неустанной Помощи (Our Lady of Perpetual Help Uralsk)

УСПЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ (Assumption Kostanay)

summer

ДЕВЫ МАРИИ ФАТИМСКОЙ (Cathedral of Our Lady of Fatima Karagandy)