Weekday Masses in Сиби́рский Siberian

7.00am

-Tu---

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

-Вт--- -Tu---Polski

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

7.30am

-Вт---
-Tu---

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

8.00am

По-Ср-Пт
M-W-F

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

-Вт--Пт
-Tu--F

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

9.00am

По-СрЧтПт
M-WThF

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

По----
M----

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

-Вт---
-Tu---

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

--СрЧтПт --WThF

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

-Вт-Чт-

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

9.15am

По----
M----

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

10.30am

--Ср--
Polski

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

12.00pm

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

4.00pm

--Ср--
--W--

Приход Святого Духа (Holy Spirit Yurga)

5.00pm

Святого Станислава (St Stanislaus Vershina Bohansky)

преображения господня (Transfiguration Krasnoyarsk)

6.00pm

Непорочного Зачатия Пресвятой (Immaculate Conception Novosibirsk)

Святейшего Сердца Иисуса (Sacred Heart Ulan-Ude)

По-СрЧтПт
M-WThF

Непорочного Сердца Божьей Матери (Cathedral of Immaculate Heart of Mary Irkutsk)

По-СрЧтПт M-WThF

Святых Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Chita)

По--Чт-
M--Th-

Свв. Апостолов Петра и Павла (Ss Peter and Paul Kuibyshev)

По----
M----

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

По---- M----

Святого Иосифа (St Joseph Angarsk)

-Вт-Чт-
-Tu-Th-

Рождества Пресвятой Богородицы (Nativity of BVM Achinsk)

-Вт---
-Tu--- Polski

Успения Богородицы (Assumption Irkutsk)

--Ср-Пт
--W-F

Успения Пресвятой Богородицы (Assumption Slavgorod)

Nov-Mar

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

winter

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)

По-Ср-Пт

Сошествия Святого Духа (Descent of the Holy Spirit Abakan)

-----Пт
----F

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

6.30pm

ПоВтСрЧт-
MTuWTh-

Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии (Immaculate Heart of Mary Kemerovo)

-----Пт
----F

Святого Георгия Победоносца (St George the Victorious Omsk)

7.00pm

Святого Семейства (Holy Family Krasnoyarsk)

Сретения Господня (Presentation of Our Lord Omsk)

По-СрЧтПт
M-WThF

Покрова Пресвятой Богородицы (Protection of the Holy Virgin Tomsk)

-ВтСрЧтПт
-TuWThF

СОБОР ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ (Cathedral of the Transfiguration Novosibirsk)

Apr-Sep

С. Кирилл и Мефодий (Ss Cyril and Methodius Bratsk)

summer

Св. Рафаила Калиновского (St Raphael Kalinowski Usolye-Sibirskoe)